Победа на всероссийском фестивале рекламы и PR в Казани

Фотография к материалу: Победа на всероссийском фестивале рекламы и PR в Казани
08.04.2022

С 23 по 25 марта в Казанском государственном энергетическом университете (КГЭУ) проходил первый всероссийский фестиваль рекламы и PR "INВЕРСИЯ". Пермский Политех успешно представляла команда PRime кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью».

17 команд из разных городов России показывали свои знания и умения в области рекламы и PR на фестивале "INВЕРСИЯ".  Конкуренцию пермским студентам составили команды из Москвы, Казани, Ростова-на-Дону, Владимира, Хабаровска, Нижнего Новгорода и других городов.

Команды соревновались в создании социальной рекламы, решении кейса от ведущего поставщика зелени в Волжском федеральном округе «Егорьевские теплицы» и брейн-ринге. Программа фестиваля включала научную конференцию «Человек в измерении рекламы и PR».

Серьезную заявку на победу команда PRime сделала уже в первый день фестиваля, уверенно отвечая на вопросы по рекламе и PR в брейн-ринге.

Во второй день фестиваля команды защищали домашнее задание: создание плаката, видеоролика и разработка проекта на социально значимую тему.
Результаты команды PRime: видеоролик – 1 место; социальный плакат – 3 место; защита социального проекта – 3 место.
В этот же день прошла студенческая научная конференция «Человек в измерении рекламы и PR». Доклад Фетислямовой Вильнары (СО-20-3б) – 1 место.

На третий день предстояло защищать кейс от генерального партнера фестиваля АО «Егорьевские теплицы». Необходимо было разработать SMM-стратегию для социальных сетей предприятия.
По результатам защиты проекта команда PRime заняла 1 место.

Кроме того на фестивале была насыщенная образовательная программа: ежедневно в рамках мастер-классов своими знаниями делились специалисты в области рекламы и PR.

Фестиваль завершился красиво: команда PRime увезла в Пермь кубок фестиваля!