Фотография к материалу: Студенты кафедры продемонстрировали свои профессиональные знания на конкурсе «PR-интеллект»
08.05.2022

29 апреля в 17:00 прошел ежегодный конкурс «PR-интеллект», выявляющий знания студентов о сфере рекламы и PR.

В конкурсе приняли участие 4 команды, состоявшие из студентов 1-4 курсов специальности «Реклама и связи с общественностью».

Конкурс включал в себя 3 этапа: блиц, открытые вопросы и кейс-задачу. На 1 этапе участники на скорость отвечали на вопросы из сферы PR, на 2 - должны были дать письменные развернутые ответы на открытые вопросы о PR. На 3 этапе, самом сложном, командам пришлось придумать рекламную кампанию для книжного магазина с историческим бэкграундом в Перми.

Главный приз, сертификат на прохождение практики в компании «F2:инновации», и кубок победителя конкурса «PR-интеллект» получила команда 4 в составе Мичков Данил, Некрасова Екатерина, Косолапова Диана, Апурина Евгения!

Поздравим победителей Конкурса «PR-интеллект» и благодарим организаторов за незабываемое зрелище!