На конкурсе «Mister & Miss PR-2022» определены лучшие студенты кафедры

Фотография к материалу: На конкурсе «Mister & Miss PR-2022» определены лучшие студенты кафедры
10.05.2022

4 апреля 2022 в стенах главного корпуса ПНИПУ вновь прошло одно из самых ярких мероприятий для студентов и преподавателей кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» — конкурс «Mister & Miss PR-2022»!

На протяжении 2 лет студенты направления «Реклама и связи с общественностью» ждали нового конкурса «Mister & Miss PR». И наконец-то этот день настал!

Конкурс состоял из 3 этапов. Каждый из них был по-своему интересным. На 1 этапе каждому участнику необходимо было рассказать о себе как о бренде. Так, жюри узнало больше о жизни, увлечениях и ценностях каждого участника. В качестве 2 этапа студентам предлагалось самостоятельно решить кейс-задачу. Это позволило участникам продемонстрировать свои практические навыки в области рекламы и PR. Последний этап был самым креативным. Каждый участник вытягивал 2 разные карточки. На карточках была написана целевая аудитория и товар, который необходимо ей продать. Все студенты подошли к выполнению задания незаурядно, но при этом ответственно.

Участники показали свои лучшие профессиональные и личные качества, но только самые-самые были удостоены звания Mister & Miss PR.

Победители конкурса:
Mister PR – Данил Мичков (со-20)
Miss PR – Полина Четина (со-19)

Вице-Mister PR – Денис Белых (со-21)
Вице-Miss PR – Соня Пугач (со-19)

В качестве главных призов они получили возможность прохождения практики в PR-агентстве «Март», компании «F2: инновации» и «ГКБУК».

Поздравим наших победителей!