Первокурсники познакомили иностранных студентов с русской культурой

Фотография к материалу: Первокурсники познакомили иностранных студентов с русской культурой
16.05.2022

Студенты 1 курса СО-21-2Б провели несколько интерактивов для иностранных студентов. Ребята знакомились с советскими мультиками и с необычными русскими традициями.

Когда иностранные студенты познакомились с необычными русскими приметами, то началось бурное обсуждение. Все были вовлечены в процесс, перебивая друг друга, делились своими странными традициями. Иностранные студенты поделились такими как: «нельзя проходить под лестницей, приставленной к стене». А, также, нельзя «открывать зонт в помещении» и «фотографироваться втроём». Такие действие навлекут множество всевозможных неудач и несчастий.

Мультфильмы показались ребятам необычными и забавными, а некоторые они даже знают и смотрели!

Все участники получили незабываемый опыт и положительные эмоции