Выпуск-2022 успешно справился с защитой!

Фотография к материалу: Выпуск-2022 успешно справился с защитой!
03.07.2022

27 студентов кафедры ИЯСО стали выпускниками, защитив дипломные работы. Защиты прошли успешно, 18 работ были оценены на «отлично».

Дипломные проекты все без исключения были ориентированы на решение различных практических задач: от разработки AR для компьютерного клуба до способов оптимизации экологических коммуникаций. Студенты работали с реальными заказчиками, и некоторые их идеи уже воплощаются в жизнь, о чем свидетельствуют акты внедрения разработок проектов.

Комиссия, в состав которой вошли д.ф.н., проф. Шустова С.В. (председатель), д.ф.н., проф. Шляхова С.С., к.ф.н., доц. Клюев Н.А., к.п.н., доц. Лекторова Ю.Ю., к.п.н., доц. Прудников А.Ю., руководитель специальных программ совета муниципальных образований Пермского края Жданова Е.Н., начальник отдела по связям с общественностью Пермской торговой промышленной палаты Невоструева К.Н., директор ООО «Международное агентство рекламных технологий» Акимова Л.С., особо отметила следующие работы:

1.Мазунина А.С. «Оптимизация внешних коммуникаций подразделения вуза: цифровые каналы взаимодействия с абитуриентами» (Руководитель – Лекторова Ю.Ю.)
2.Мироева Е.М. «Дополненная реальность как инструмент продвижения на примере компьютерного клуба zeus». (Руководитель – Шестакова О.В.)
3.Михальчук Ю.Д. «Цифровые коммуникации в продвижении образовательных программ» (Руководитель – Лекторова Ю.Ю.)
4.Неволина Д.А. «Визуальные коммуникации университета в условиях адаптации к повестке дня» (Руководитель – Шляхова С.С.)
5.Новожилова С.А. «Оптимизация экологических коммуникаций вуза в условиях кризиса» (Руководитель – Лекторова Ю.Ю.)
6.Хохлач А.Д. «Модель оценки эффективности нативной рекламы» (Руководитель – Лекторова Ю.Ю.)

Светлана Сергеевна Шляхова не забыла напомнить, что "наши студенты — лучшие студенты в мире", и похвалила всех за качественно проделанную работу.

Юлия Михальчук, студентка СОиР-18-1б, отметила, что "все прошло спокойно, хорошо. Члены комиссии задавали интересные вопросы, по достоинству оценили наши работы", а также выразила огромную благодарность всем членам комиссии.