INВЕРСИЯ Казани, или пермская ВЕРСИЯ успеха.

Фотография к материалу: INВЕРСИЯ Казани, или пермская ВЕРСИЯ успеха.
14.04.2023

22-24 марта 2023 года в стенах Казанского государственного энергетического университета (КГЭУ) прошел II Всероссийский студенческий фестиваль рекламы и PR «INВЕРСИЯ». Две студенческие команды достойно представили нашу кафедру и привезли в Пермский Политех немало наград.

На фестивале INВЕРСИЯ кафедру представляли команда «Час пик» (Башкатова А., Санникова Е. (обе СОиР-20-1б), Воробьев Т.(СО-21-1б) и команда PRчики (М.Драчева, М.Мурыгина (обе СО-21-1б), Воронова А.(СОиР-20-2б).

Для пятерых это был фестивальный дебют (только А.Воронова покоряла Казань в 2022 году). И дебют удался! Аплодируйте им!

Команда «PRчики»:
1-е место в брейн-ринге,
3-е место в конкурсе социальных плакатов,
3-е общекомандное место.
Драчева Мария – 2-е место, за доклад на Всероссийской студенческой конференции «Человек в измерении рекламы и PR».
Все выступающие с докладами получили право на публикацию в сборнике РИНЦ «Человек в измерении рекламы и PR».

Команда «Час пик»:
3-е место в брейн-ринге,
3-е место решении кейса «Искусство жить»,
3-е место в решении кейса ART&КО.

Стоит отметить, что 1 и 3 место в брейн-ринге дорогого стоит, поскольку это игра вживую! Все кейсы решались дома и не один день, а в брейн-ринге необходимо за короткий срок показать знание профессионального контекста.

Фестиваль в Казани обещает стать очень интересным событием, и ездить туда СТОИТ: набираться опыта. Знакомиться с действующими и будущими специалистами в сфере рекламы и PR. Проверять свои силы и возможности.

Ребятам удачи! Новых фестивалей и конкурсов!
И обязательно идти вперед!