Фотография к материалу: Доклады студенток гуманитарного факультета стали лучшими на всероссийской конференции по коммуникативным навыкам!
15.05.2023

28-29 апреля студентки 3 курса кафедры "Социология и политология" Маргарита Гаджиева, Ирина Тронина, Евгения Власова и Алина Шарипова приняли участие в Молодежной всероссийской научно-практической конференции «Коммуникативные практики современной молодежи: перспективы и вызовы» в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского.

1. Доклад Маргариты Гаджиевой и Ирина Тронина «Роль стикеров в коммуникации молодежи в виртуальной среде» получил диплом 1 степени.
2. Работа Евгении Власовой «Явление буллинга в образовательной среде города Перми» стала лауреатом 2 степени.
3. Кроме того, кафедре социологии и политологии вручили благодарственное письмо от организаторов конференции за активное и плодотворное сотрудничество и качественную подготовку студентов.

— Самое трудное для нас при написании статьи — это выбор темы. Мы старались выбрать что-то интересное и новое, чтобы заинтересовать комиссию и участников конференции. Перед выступлением мы, конечно, волновались, но справились со своей задачей на «отлично», получив ценный опыт и яркие эмоции. Мы благодарны Пермскому Политеху за возможность участия в данной конференции, — поделилась Ирина Тронина.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!