Фотография к материалу: Студенты кафедры стали участниками праздничного парада, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.
26.05.2023

Организатором мероприятия выступила Пермская Дирекция по организации городских культурно-массовых мероприятий.

В День Победы прямо перед нашим ВУЗом прошел праздничный парад, в котором приняли участие наши студенты, исполняя роль флагоносцев.

Наши ребята были в восторге от подобного опыта:

•  «Я очень рада принять участие в городском мероприятии! Это незабываемый опыт!» - Диана Косолапова (студентка второго курса Реклама и связи с общественностью)
  •  «Приятно почувствовать себя частичкой чего-то такого важного и масштабного! Спасибо за интересную практику» - Лев Минзоров (студент первого курса Реклама и связи с общественностью)
  • «Я очень благодарна нашему ВУЗу за бесценный опыт в организации городских мероприятий! Если в следующем году можно будет снова принять участие, я с удовольствием это сделаю!» - Арина Селезнева (студентка второго курса Реклама и связи с общественностью)